Внезапно активизировалась артиллерия ВС РФ

схожие новости

Утром 13 февраля российская армия начала мощные обстрелы ВСУ. Об этом сообщил  сразу несколько крупных Telegram-каналов. Российская армия наносит артиллерийские удары по объектам ВСУ в Купенске, в селе Торское и в городе Ямполь.

В Красном Лимане атаке подверглось расположение 125-й бригады территориальной обороны ВСУ. Данные действия российской армии могут говорить о подготовке к масштабному наступлению, об этом ранее неоднократно заявляли разведки США и Великобритании. При этом уже не первые сутки российская артиллерия наносит удары по целям и в Сумской области. Однако никаких сообщений о продвижении войск пока нет.

На днях телеведущий Владимир Соловьев предложил отправлять в зону проведения специальной военной операции демобилизовавшихся солдат срочной службы. В России каждый год в запас увольняется около 140 000 солдат срочной службы. При этом многие граждане готовы и дальше  стоят на защите интересов своей Родины. Также стоит отметить, что молодое поколение принимало участие в Великой Отечественной войне, в войне в Афганистане и в двух чеченских компаниях.

Читать еще