Рогов: иностранные наемники попали в ловушку в Запорожской области

схожие новости

Вооруженные силы Российской Федерации и союзные войска продолжают проведение специальной военной операции.

На этот раз стало известно, что иностранные наемники попали в ловушку в Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Наемники попытались совершить разведки боевых порядков российских подразделений, в результате чего попали в огневой мешок. Он также опубликовал видео, как утверждается, с нашлемной камеры погибшего западного наемника. «Видно, что иностранные «дикие гуси» получили серьезный отпор. В ходе боя среди иностранных наемников появились 200-е и 300-е, в ходе отступления оставшиеся наемники попали под залп ТОС «Солнцепек».

Ранее стало известно, что под Артемовском, на территории Донецкой народной республики, были замечены иностранные наемники. Об этом сообщил офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко.

Читать еще