WhatsApp добавит возможность оставлять «реакции» на сообщения

схожие новости

Популярный мессенджер WhatsApp скоро получит новые функции. Вполне вероятно, что пользователи смогут реагировать на отдельные сообщения, оставляя в качестве реакции один из нескольких типов эмодзи. Реакции будут доступны как в индивидуальных, так и в групповых чатах. Сообщение об этом появилось на портале WABetaInfo.

Возможно, что новая функция появится уже в следующей версии мессенджера. При этом в текущей бета-версии приложения она пока отсутствует. А в групповых чатах пользователь сможет посмотреть кто и какую реакцию оставил на его сообщение.

Также на портале WABetaInfo выложили скриншот, с примером работы новой функции. Реакции на сообщения позволят не только увидеть конкретного пользователя, но и общее количество реакций на конкретное сообщение. При этом отреагировать на сообщение можно будет один раз, а выбор вариантов реакции ограничится шестью.

Читать еще