Недавно студия Rockstar выпустила обновленную трилогию Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Однако ремастер оказался крайне неудачным. От пользователей поступило большое количество жалоб на наличие ошибок и багов в игре.
Позже студия Rockstar убрала из продажи PC версию ремастера. Также после выхода ремастера из продажи исчезли оригинальные версии всех трех игр GTA. Теперь компании пришлось вернуть классические игры в продажу:
- Grand Theft Auto III
- Grand Theft Auto: Vice City
- Grand Theft Auto: San Andreas
Их можно найти в библиотеке Rockstar Games Launcher. Также студия представила обновление для Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Его смогут установить пользователи платформ:
- Xbox Series X
- Xbox Series S
- Xbox One
- PlayStation 4
- PlayStation 5
- PC
Размер патча составляет 18 гигабайт, он позволит исправить более 100 основных ошибок в ремастере. Интересно, что для Nintendo Switch соответствующий патч почему-то не вышел.