Представители южнокорейской студии Smilegate RPG и корпорации Amazon Games сообщили, что они переносят выход видеоигры Lost Ark в США и Европе на 2022 год.
Разработчики объясняют, что в ходе альфа-тестирования выявились недостатки, которые они намерены довести до идеального состояния, чтобы пользователь мог полноценно наслаждаться игровым процессом.
Стоит отметить, что с 4 по 9 ноября будет проводиться закрытое бета-тестирование. Пользователи, которые приобретут Lost Ark Founder’s Pack, смогут принять участие в этом тестировании.
Фэнтезийная массовая многопользовательская онлайн-игра Lost Ark — это бесплатная MMORPG на Unreal Engine 3, которая изначально появилась только на территории Южной Корее. На данный момент игра подготавливается к полноценному релизу в Северной Америке и Европе. На территории России данной видеоигрой занимается группа Mail.ru.