В ночь с 25 на 26 сентября в прямом эфире на платформе онлайн-кинотеатра «Амедиатека» покажут долгожданный бой украинского боксера Александра Усика и британского олимпийского чемпиона Энтони Джошуа, говорится в источнике FBM.ru.
25 сентября в 20:00 состоится поединок за звание Чемпиона Мира по боксу в тяжелом весе. Чемпионат проведут в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». После онлайн-трансляции записи для просмотра будут доступны в кинотеатре «Амедиатека».
Бой проведут между двумя выдающимися чемпионами — Энтони Джошуа (Уотфорд) против бывшего победителя в супертяжелом весе Александра Усика (Украина). Пройдет поединок за две недели до третьего боя.
Джошуа готовился к поединку под руководством Роберта Маккракена в Шеффилде. Усик тренировался под руководством Анатолия Ломаченко.